Subasta 857, Lote # 288
RAFAEL CORONEL (Zacatecas, Zacatecas, 1931 - ) Saravia el aviador, ca. 1970 Firmada Litografía P/A XXVI/XXX Presenta oxidación en las orillas del papel. 47.5 x 61 cm Estimado $ 10,000-20,000